РАСПИСАНИЕ

групповых программ с 18.01.2021 по 24.01.2021

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
  • 10:00 PILATES MAT (55 мин) Жанна Николайчук
  • 12:00 HATHA YOGA (55 мин) Александра Шейкина
  • 18:00 POWER BARRE (55 мин) Жанна Николайчук
  • 18:30 YOGA КУНДАЛИНИ (90 мин) Елена Буткова
  • 19:05 PUMP (55 мин) Ксения Тимошенко
  • 20:00 CYCLE платная группа (55 мин) Юля Тимошина
  • 20:10 STRETCH (55 мин) Ксения Тимошенко
  • 9:30 POWER BARRE (55 мин) Жанна Николайчук
  • 11:00 DANCE STEP (55 мин) Ксения Тимошенко
  • 12:00 PUMP (55 мин) Ксения Тимошенко
  • 18:00 PILATES С ОБОРУДОВАНИЕМ (Rool, Ring, Ball) (55 мин) Татьяна Овдина
  • 19:05 FITBALL (55 мин) Юля Тимошина
  • 20:10 WOMAN TRAINING (55 мин) Юля Тимошина
  • 09:00 HOT IRON 1 (55 мин) Олег Марченко
  • 12:00 STRETCH (55 мин) Жанна Николайчук
  • 13:10 KANGOO JUMPS (55 мин) Тамара Высочинская
  • 18:00 POWER BALANCE (55 мин) Ксения Тимошенко
  • 19:05 SALSATION (55 мин) Мария Быкова
  • 20:00 CYCLE платная группа (55 мин) Юля Тимошина
  • 20:10 KANGOO JUMPS (55 мин) Тамара Высочинская
  • 10:00 BODY FIT (55 мин) Ксения Тимошенко
  • 12:00 PILATES С ОБОРУДОВАНИЕМ (Rool, Ring, Ball) (55 мин) Татьяна Овдина
  • 18:00 HATHA YOGA (55 мин) Александра Шейкина
  • 19:05 HOT IRON 2 (55 мин) Татьяна Овдина
  • 20:10 PILATES MAT (55 мин) Жанна Николайчук
  • 09:30 STRETCH (55 мин) Жанна Николайчук
  • 12:00 HOT IRON 2 (55 мин) Татьяна Овдина
  • 17:00 ABL+ABS (55 мин) Вика Горшкова
  • 18:15 HOT IRON 1 (55 мин) Татьяна Боршан
  • 20:00 HATHA YOGA платная группа (55 мин) Александра Шейкина
  • 20:00 CYCLE платная группа (55 мин) Юля Тимошина
  • 9:00 HATHA YOGA (55 мин) Александра Шейкина
  • 10:00 HOT IRON 1 (55 мин) Олег Марченко
  • 11:05 ZUMBA (55 мин) Ольга Кузаева
  • 12:15 FT (55 мин) Ксения Тимошенко
  • 13:10 STRETCH (55 мин) Ксения Тимошенко
  • 11:00 WOMAN TRAINING (55 мин) Вика Горшкова
  • 11:00 БОКС (55 мин) Максим Ивановский
  • 12:05 PILATES MAT (55 мин) Вика Горшкова
  • 13:10 SALSATION (55 мин) Мария Быкова
  • 15:00 KANGOO JUMPS (55 мин) Тамара Высочинская
- Силовые программы
- Mind&Body (разум и тело)
- Функциональный тренинг
- Танцевальные программы
- Кардио тренинг
- Yoga
  • Понедельник
  • 10:00 PILATES MAT (55 мин) Жанна Николайчук
  • 12:00 HATHA YOGA (55 мин) Александра Шейкина
  • 18:00 POWER BARRE (55 мин) Жанна Николайчук
  • 18:30 YOGA КУНДАЛИНИ (90 мин) Елена Буткова
  • 19:05 PUMP (55 мин) Ксения Тимошенко
  • 20:00 CYCLE платная группа (55 мин) Юля Тимошина
  • 20:10 STRETCH (55 мин) Ксения Тимошенко
  • Вторник
  • 9:30 POWER BARRE (55 мин) Жанна Николайчук
  • 11:00 DANCE STEP (55 мин) Ксения Тимошенко
  • 12:00 PUMP (55 мин) Ксения Тимошенко
  • 18:00 PILATES С ОБОРУДОВАНИЕМ (Rool, Ring, Ball) (55 мин) Татьяна Овдина
  • 19:05 FITBALL (55 мин) Юля Тимошина
  • 20:10 WOMAN TRAINING (55 мин) Юля Тимошина
  • Среда
  • 09:00 HOT IRON 1 (55 мин) Олег Марченко
  • 12:00 STRETCH (55 мин) Жанна Николайчук
  • 13:10 KANGOO JUMPS (55 мин) Тамара Высочинская
  • 18:00 POWER BALANCE (55 мин) Ксения Тимошенко
  • 19:05 SALSATION (55 мин) Мария Быкова
  • 20:00 CYCLE платная группа (55 мин) Юля Тимошина
  • 20:10 KANGOO JUMPS (55 мин) Тамара Высочинская
  • Четверг
  • 10:00 BODY FIT (55 мин) Ксения Тимошенко
  • 12:00 PILATES С ОБОРУДОВАНИЕМ (Rool, Ring, Ball) (55 мин) Татьяна Овдина
  • 18:00 HATHA YOGA (55 мин) Александра Шейкина
  • 19:05 HOT IRON 2 (55 мин) Татьяна Овдина
  • 20:10 PILATES MAT (55 мин) Жанна Николайчук
  • Пятница
  • 09:30 STRETCH (55 мин) Жанна Николайчук
  • 12:00 HOT IRON 2 (55 мин) Татьяна Овдина
  • 17:00 ABL+ABS (55 мин) Вика Горшкова
  • 18:15 HOT IRON 1 (55 мин) Татьяна Боршан
  • 20:00 HATHA YOGA платная группа (55 мин) Александра Шейкина
  • 20:00 CYCLE платная группа (55 мин) Юля Тимошина
  • Суббота
  • 9:00 HATHA YOGA (55 мин) Александра Шейкина
  • 10:00 HOT IRON 1 (55 мин) Олег Марченко
  • 11:05 ZUMBA (55 мин) Ольга Кузаева
  • 12:15 FT (55 мин) Ксения Тимошенко
  • 13:10 STRETCH (55 мин) Ксения Тимошенко
  • Воскресенье
  • 11:00 WOMAN TRAINING (55 мин) Вика Горшкова
  • 11:00 БОКС (55 мин) Максим Ивановский
  • 12:05 PILATES MAT (55 мин) Вика Горшкова
  • 13:10 SALSATION (55 мин) Мария Быкова
  • 15:00 KANGOO JUMPS (55 мин) Тамара Высочинская